Direction générale
Pôle commercial

Sabrina Cappellini
Gérante & directrice artistique
tél. +33 (0)6 79 97 69 21
sabrina@deliceshow.com

Cyril
Développement Europe
cyril@deliceshow.com

Mostafa
Développement Moyen Orient – Asie
Mostafa@deliceshow.com

Julie Lageyre
Responsable Rolling Dolls / Delice Touch
tél. +33 (0)6 50 27 11 45
julie@deliceshow.com

Pôle créatif

Sabrina Cappellini
Gérante & directrice artistique
tél. +33 (0)6 79 97 69 21
sabrina@deliceshow.com

Laure Cappellini
Département costume & décors
Victoire May Studio
tél. +33 (0)6 72 34 29 11
laure@deliceshow.com

Pôle technique

Gilles
Responsable logistique & régie
tél. +33 (0)6 18 71 54 14
gilles@deliceshow.com


Coordonnées

Siège social & Atelier
DELICE SHOW
16, boulevard Jean Moulin
06 340 Drap
FRANCE

Informations générales :
tél. +33 (0)9 51 49 40 55
hello@deliceshow.com

Informations Emirats:
hello.uae@deliceshow.com

We speak English
Hablamos Espanol
Si parla Italiano
Wir sprechen Deutsch